ਆਮ ਆਦਮੀ ਪਾਰਟੀ ਦੇ ਅਬੋਹਰ ਦੇ ਹਲਕਾ ਇੰਚਾਰਜ ਤੇ ਔਰਤ ਦਾ ਸਰੀਰਕ ਸ਼ੋਸ਼ਣ ਕਰਨ ਦੇ ਇਲਜ਼ਾਮ
ਔਰਤ ਦੇ ਗਰਭਪਤੀ ਹੋਣ ਤੋਂ ਬਾਅਦ ਧਮਕੀਆਂ ਦਿੱਤੀਆਂ ਅਤੇ ਸਰੀਰਕ ਅਤੇ ਮਾਨਸਿਕ ਸ਼ੋਸ਼ਣ ਕੀਤਾ

हल्का इंचार्ज और युवती की आपत्ति जनक कथित फोटो और चैटिंग वायरल
आम आदमी पार्टी अबोहर के हल्का इंचार्ज पर शारारिक शोषण करने के कथित संगीन आरोप लगाने वाली महिला और हल्का इंचार्ज की आपत्तिजनक फोटो और चैटिंग शोसल मिडिया पर वायरल होने के बाद हजारों लोग हल्का इंचार्ज द्वारा की गई गंदी हरकत से दंग है। जिक्रयोग है कि कल एक युवती ने अबोहर में प्रेस कांफ्रेंस कर हल्का इंचार्ज पर उसका शारीरिक और मानसिक शोषण करने के कथित संगीन आरोप लगाए थे। पीड़िता ने बताया था कि वह सिटी 2 अबोहर में दर्ज पर्चे संबंधी मदद मांगने के लिए हलका इंचार्ज के दफ्तर में गुहार लगाने गई थी लेकिन हल्का इंचार्ज और उसके साथियों ने उसे गुमराह कर उसका विभिन्न स्थानों पर ले जाकर शारीरिक और मानसिक शोषण किया और अब धमकियां दे रहे हैं। जब वह गर्भवती हो गई तो धोखे से उसे गर्भ गिराने की दवा दी गई है। पीड़िता ने दावा किया कि इस संबंधी उसने एसएसपी जिला फाजिल्का को शिकायत पत्र देकर हलका इंचार्ज और उसके साथियों के विरुद्ध कार्रवाई करने की मांग की है वहीं दूसरी ओर शहरवासी अब तक हैरान है कि कई संगीन आरोप लगने और प्रूफ देने के बावजूद भी मुख्यमंत्री भगवंत सिंह मान हल्का इंचार्ज के खिलाफ़ कोई कड़ी कार्रवाई क्यों नहीं कर रहे हैं।

ਆਮ ਆਦਮੀ ਪਾਰਟੀ ਦੇ ਅਬੋਹਰ ਦੇ ਹਲਕਾ ਇੰਚਾਰਜ ਤੇ ਔਰਤ ਦਾ ਸਰੀਰਕ ਸ਼ੋਸ਼ਣ ਕਰਨ ਦੇ ਇਲਜ਼ਾਮ
ਔਰਤ ਦੇ ਗਰਭਪਤੀ ਹੋਣ ਤੋਂ ਬਾਅਦ ਧਮਕੀਆਂ ਦਿੱਤੀਆਂ ਅਤੇ ਸਰੀਰਕ ਅਤੇ ਮਾਨਸਿਕ ਸ਼ੋਸ਼ਣ ਕੀਤਾ